Александр Седунов из города Южного утверждает, что после того, как новость о смерти его жены опубликовали СМИ, неизвестные лица начали следить за ним на улице, возле квартиры, на лестничной площадке и возле подъезда. Об этом он написал на личной странице в Фейсбук.

«Вечером 15.12.2021 в 21:30 автомобиль гос.номер ВА6689ВО (первая регистрация Кировоградская область, вторая регистрация смт.Доброслав, Одесская область, вул. Промислова 29.», - написал мужчина.

Аналогичная история повторилась и на следующий день. 16 декабря Седунова возле подъезда встретил мужчина, который представился человеком с инвалидностью, попросил вызвать для него такси и дал Александру свой телефон. Седунов предполагает, что пока он заказывал машину, неизвестный успел снять отпечатки его пальцев.

«В течение 1 минуты, к моему подъезду подъехал автомобиль гос. номер ВА6689ВО, из автомобиля никто не вышел, но один мужчина в красной куртке, спешно вышел из моего подъезда, посмотрел на меня, сел в машину и автомобиль уехал.

Через несколько минут, подъехало такси за мужчиной с тростью в руках. Он мне говорит, вы не переживайте, все ходим под Богом, скоро и наше время придёт. Сел в такси и уехал, следом за первой машиной», - рассказал он.

Александр Седунов также приложил видео момента слежки за ним.

Ранее сообщалось, трагедия произошла с беременной из-за COVID-19 в Одессе: всплыли новые подробности от врачей

Также мы писали, болезнь забрала жизни 8 беременных, подробности из Одесской области

Politeka рассказывала, трагедия с беременной случилась в Одессе, муж показал переписку с врачом: "Держись"