Возмущенные одесситы пожаловались на работу коммунальщиков, которые не убирают и не вывозят даже мусор из урн.
Местные жители не выдержали такого игнора, сняли безобразие на камеру и разместили его в сети. Об этом сообщает телеграм-канал "Одесса сейчас", пишет Politeka.net (чтобы просмотреть видео, доскролльте страницу до конца)
Они пожаловались, что мусор в переполненных баках никто не забирает по нескольку дней.
Проблема есть на улицах Генуэзской, академической, Черняховского. Также урны никто не убирает на Аркадийской аллее и пляже.
"Ну как так можно?",- возмущаются они.
Ранее мы писали, на поселке Котовского в Одессе дворник просто не успевает подбирать мусор за жильцами.
Через это возле мусорных контейнеров собираются огромные горы отходов. Проблема сложилась на улице Героев Обороны Одессы.
"Дело не в том, что местные жители не хотят жить в чистоте и упорно загаживают территорию. И даже не в том, что здесь как-то по-особенному много отходов или их не успевают вывозить»,-рассказали очевидцы.
Напомним, что школьников заставили убирать двор вместо уроков, разгорелся скандал: "это не первый раз"
Как сообщала Politeka, мужчина запустил в девушку урну с мусором на глазах у прохожих: видео разборок в Одессе
Также Politeka писала, мужчина засунул голову в мусорку возле железнодорожного вокзала, кадры: пришлось вызывать спасателей