Нарушение ПДД сотрудником полиции привело к аварии с летальным исходом в Одессе

Смертельное ДТП случилось рано утром в субботу, 18 сентября, на улице Семена Палия. Там столкнулись две иномарки Mazda и KIA, в результате чего погиб 66-летний мужчина. Об этом сообщает Politeka.net, со ссылкой на полицию области.

Правоохранители говорят, что за рулем автомобиля Mazda был их коллега - 25-летний сотрудник полиции. Он ехал вне службы. Полицейский грубо нарушил правила дорожного движения, проехав на красный сигнал светофора. В результате столкновения удар пришелся в боковую часть автомобиля от чего водитель KIA погиб мгновенно.

В тоже время полицейский получил травму головы и грудной клетки, его увезли по скорой в больницу. Там медики проверяют наличие алкоголя в его крови.

скорая, врачи

На место ДТП вызвали следственно-оперативную группу.

Ранее мы сообщали, что в Одессе на поселке Котовского внедорожник травмировал подростка на самокате. Дорожно- транспортное происшествие случилось накануне на улице Академика Сахарова.

14-летний парень на самокате пересекал проезжую часть по «зебре», когда на него совершил наезд автомобиль SsangYong. Ребенка увезли в больницу.

Напомним, что люди пострадали возле ж/д вокзала в Одессе, кадры: на скорости влетел в подземный переход

Как сообщала Politeka, трагическое ДТП под Одессой унесло жизни троих полицейских, машина перевернулась: кадры с места

Также Politeka сообщала, что в Одессе авто влетело в остановку с людьми: первые кадры с места масштабной аварии