В Одессе работник СТО попал в ДТП на краденном автомобиле
Подробности инцидента
Пьяный мужчина поехал кататься на машине, которую 36-летняя клиентка оставила на ремонт на станции технического обслуживания, где он работал.
На проспекте Небесной сотни горе-водитель не справился с управлением и врезался в другой автомобиль.
Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент
Украину атакует резкое похолодание, названа дата: "Теплые вещи еще не прячьте"
Россияне ударили ракетой по многоэтажкам в центре города: кадры последствий
"Искренние соболезнования и извинения": известный нардеп сообщил о большом несчастье
"Это не диета": Боржемская из "Зважені та щасливі" предложила интересный способ похудеть
О похождениях 29-летнего работника СТО стало известно полиции.
Мужчину задержали и поместили в СИЗО. Выяснилось, что одессит уже имеет судимость за имущественное преступление.
По факту незаконного завладения транспортным средством полицейские начали уголовное производство. Кроме того, на правонарушителя составили два административных протокола.
Ранее мы писали, человек в военной форме угрожая таксисту пистолетом, завладел его автомобилем и скрылся.
Водитель подобрал пассажира на вид 25-30 лет возле торгового центра «Ривьера». Мужчина сказал, что якобы едет к границе Кучурган, но когда приехали в указанное место, наставил пистолет на водителя и забрал его авто.
Напомним, что банда угоняет авто и силой требует выкуп за их возврат: кадры беспредела на Одесчине
Как сообщала Politeka, опасная воровка завелась на вокзале, обдирает до нитки: "Якобы ждет поезда"
Также Politeka писала, что гастролер из Николаева устроил налеты в Одессе: "пять ограблений за короткий срок"