Молодая девушка покончила с собой при загадочных обстоятельствах

Трагедия разыгралась в Белгород-Днестровском районе, передает Politeka.net, со ссылкой на сайт Нацполиции Одесской области.

Мать 22-летней девушки пришла домой и обнаружила свою дочь в петле. Она была мертва.

Женщина сразу вызвала полицейских. Правоохранители предварительно квалифицировали случившееся как суицид. Однако вскоре полицейские получили информацию о том, что за несколько дней до этого потерпевшая, вероятно, была изнасилована.

скорая, врачи

"Сообщаем, что никаких обращений или заявлений по этому поводу ни от самой девушки, ни от других лиц в полицию не поступало. При осмотре тела покойной внешних признаков насилия обнаружено не было", - отметили в полиции.

Сейчас информацию об изнасиловании зарегистрировали в установленном порядке, ее проверяют. В то же время по факту самоубийства назначена судебно-медицинская экспертиза, которая должна выяснить не только фактическую причину смерти, но и свидетельства возможного изнасилования.

полицейские, люди

Полицейские попросили всех, кто что-либо знает или слышал, об изнасиловании девушки срочно обратиться в отделение полиции №1 Белгород-Днестровского РОП (пгт. Сарата, улица Игнаца Линдла, 42) или по телефонам 063 372 81 76 или 102.

Напомним, что на пляже в Одессе случилась трагедия с отдыхающим: "заметили у пирса"

Как сообщала Politeka, загадочная трагедия под Одессой, рядом находится ночной клуб: кадры

Также Politeka сообщала, что трагедия случилась с мужчиной на пляже в Одессе, видео: отдыхающим было безразлично