Группа предприимчивых людей сбывала наркотики на одесских курортах по завышенным ценам

Однако их разоблачили полицейские, передает Politeka.net, со ссылкой на пресс-службу Нацполиции в Одесской области (чтобы просмотреть видео, доскролльте страницу до конца)

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

Москва неожиданно отомстила Венгрии: «Дала трещину и допустила слабость»

Трагедии можно было избежать: погибли 5-месячный малыш и его бабушка, появились возмутительные кадры

Неожиданное видео с молодым Кузьмой Скрябиным довело до слез: "Вау, я не узнала..."

"Потап и Настя Каменских разводятся": блоггер раскрыл причину разрыва

Показать еще

Двое 21-летних жителей Белгород-Днестровского заказывали в интернете большие партии амфетамина, PVP и каннабиса и продавали в три раза дороже в Белгороде-Днестровском, Затоке, Грибовке и Каролино-Бугазе.

Чтобы отвести от себя подозрение, «товар» парни выписывали в Одессу на вымышленные имена, фасовали его в поле, а домой забирали ровно столько, сколько на тот момент было заказов от клиентов, а остальное прятали в укромном месте.

Их задержали на дороге Затока - Белгород-Днестровский. В автомобиле было найдено много разных наркотических препаратов. В тот же день были проведены обыски и у них дома.

Злоумышленникам грозит от 6 до 10 лет.

Напомним, что что масштабный Крестный ход парализовал Одессу: обнародовано видео

Еще Politeka писала, что двух девушек застукали за нехороших занятием в Стамбульском парке, видео: прямо на лавочке

туристов предупредили о новых опасностях пляжного отдыха в Затоке: подробности