В Одессе неизвестные злоумышленники разрисовали памятник казацкому атаману

Вандалы в очередной раз расписали памятник Атаману Антону Головатому, который расположен в Старобазарном сквере. Об этом сообщили в КП «Сервисный центр», передает Politeka.net.

Коммунальщики обнаружили «результаты творчества» неизвестных граффитистов во время планового осмотра объектов, находящихся на балансе предприятия.

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

"Нас отбросило волной в коридор": очевидец рассказал о первых секундах трагедии в Запорожье

Второй Бахмут: военный эксперт раскрыл планы российской армии на еще одном направлении фронта

"Подняты все подразделения полиции": исчезновение 7-летних близнецов переполошило Киевщину, фото детей

Без заявления можно потерять пенсию: кому из украинцев нужно срочно обратиться в Пенсионный фонд

Показать еще

«Специалисты по обслуживанию объектов монументального искусства, которые не являются культурным наследием, оперативно смыли надписи и привели памятник в надлежащий вид», - говорится в сообщении.

Ранее мы писали, что вандалы распоясались не на шутку в Одессе.

Только за неделю хулиганы повредили 5 остановок, 3 памятника и спилили молодое дерево.

Вандалы оставили надписи на стенах остановочных комплексов, пострадали два памятника. Вандалы оставили надписи на постаменте «Крылья Победы» и памятнике «Печальная память века».

Кроме того они спилили молодое дерево на площади Деревянко и оставили надписи на памятнике атаману Головатому в Старобазарном сквере.

Напомним, что семейная трагедия разыгралась на Одесчине: тела мужчины с ребенком достали из колодца, кадры

А еще Politeka писала, что трагически завершились поиски молодого одессита, кадры: "тело присыпали землей"

Также Politeka сообщала, что появилось фото 20-летнего моряка из Одессы, сгоревшем на судне: "Был добрый и улыбчивый"