Женщина из Одессы отвезла 4-летнего мальчика в другой город и бросила одного

Так, на автовокзале в Херсоне неравнодушные люди обратили внимание на маленького мальчика с синяками, который сидел и плакал. Он был без сопровождения взрослых. Об этом сообщили в пресс-службе местной полиции, передает Politeka.net.

Полицейским малыш сумел сообщить только свое имя, а также сказал, что его била «мама» и что он хочет к дедушке.

Как выяснилось позже, отец 4-летнего ребенка сейчас служит вооруженных силах в Мариуполе. Родная мать мальчика умерла, и мужчина оставил своего сына 23-летней сожительнице, с которой проживал в Одесской области. Малыш называл ее «мамой». Мачеха поссорилась с мужчиной и сказала, что якобы отвезет ребенка к бабушке и дедушке. Но вместо этого отвезла 4-летнего пасынка из Одессы в Херсон и бросила на автовокзале.

Камеры видеонаблюдения сняли, как она вместе с мальчиком приезжает на рейсовом автобусе, а затем одна уезжает в обратном направлении. Судя по кадрам, женщина беременная.

После огласки удалось найти бабушку и дедушку ребенка, они проживают в Николаевской области. Пожилая пара была шокирована ситуацией. На данный момент они уже забрали ребенка. После инцидента с ребенком отец срочно выехал домой.

Напомним, что мужчина пошел на жуткое преступление со школьницей: "Выпросил фото и добился встречи"

А еще Politeka писала, что дети устроили беспредел на одесском кладбище, видео: "Пили, матерились и..."

Также Politeka сообщала, что всплыли новые детали ЧП в детском лагере под Одессой: пострадавших гораздо больше