В Одессе контейнеровоз буквально зарылся колесами в тротуарную плитку

Необычное дорожно-транспортное происшествие случилось утром 23 июля в посёлке Сахарный, что на окраине Одессы.

Видео с места ЧП показали в Telegram-канал "Новости Одессы", передает Politeka.net (чтобы просмотреть, доскролльте страницу до конца)

На кадрах можно увидеть, как все три задних левых колеса прицепа грузового транспорта разрыли тротуарную плитку и наполовину вошли в землю. Из-за этого весь прицеп вместе с контейнером довольно сильно накренило.

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

Записку, от которой мурашки по коже, нашли на могиле "Да Винчи": "Навеки присутствующий"

Этот период станет критическим: Россия готовится к новому наступлению "по многим направлениям"

Без заявления можно потерять пенсию: кому из украинцев нужно срочно обратиться в Пенсионный фонд

Тело нашли в комнате: новое жуткое убийство всколыхнуло Киев

Показать еще

По всей видимости, покрытие не выдержало вес большегруза. Не исключено, что этому поспособствовал и сильный ливень, который прошел совсем недавно.

Не так давно мы сообщали, в результате мощного ливня перевернулся и частично затонул грузовой автомобиль.

«Утонул камаз, Пересыпский мост, где ходит трамвай №20», -сообщили очевидцы.

Напомним, что фура с зерном перевернулась на трассе Киев-Одесса: момент попал на видео

Еще Politeka писала, что фура врезалась в авто патрульных, не стало молодого полицейского

Также Politeka сообщала, движение общественного транспорта остановлено в Одессе: кадры коллапса