Вандалы разгромили очередную стеклянную остановку в Одессе
Атаке хулиганов подвергся остановочный комплекс на площади Деревянко. Это произошло ночью 20 мая, передает Politeka.net
С самого утра коммунальщики принялись очищать территорию от стекол.
В тоже время в патрульной полиции сообщили, что двоих вандалов, разгромивших остановку удалось задержать.
Зеленский впервые заговорил о болезни путина и чего нужно на самом деле бояться: "Есть большая..."
Жара, град и даже смерчи: погода приготовила на последний день июня серьезные испытания
Скандалом обернулась трансляция с места ракетного удара в Кременчуге: "Позор, а еще больший позор, что..."
"У меня нет слов": Никитюк рассказала о необычной посылке, которая пришла ей из Испании
Лопес в маленьком боди показала, почему ей массово завидуют женщины: "Гордись, девочка, где твои 52?"
Этому поспособствовали неравнодушные одесситы, которые застали хулиганов на месте преступления и вызвали полицию.
Одесситы описали, как выглядели злоумышленник и они были задержаны неподалеку от места вандализма. В полиции обратились ко всем горожанам всегда сообщать о таких случаях.
Стоит сказать, что с начала года было разбито 40 стеклянных остановочных комплекса, стоимостью около 100 тыс. гривен каждый.
Не так давно мы сообщали, в Одессе есть не только те, кто любит свой город, но и люди, готовые вредить ему.
В частности, неизвестные хулиганы разбили гранитную плитку возле памятника актрисе немого кино Вере Холодной, который установлен на улице Пребраженской.
Напомним, что после дождя в Одессе повылазили змеи, кадры: "много возле моря и в центре города"
А еще Politeka писала, появилось видео последствия ливня в Одессе: не выдержала напора стихии
Также Politeka сообщала, что циклон с новой силой ударит по Одессе: "на протяжении всего дня..."