Как сообщает Politeka.net со ссылкой на спикера Одесской ОВА Сергея Братчука, ночью рашисты нанесли ракетный удар по Белгород-Днестровскому району Одесской области.
Одна ракета попала в 9-этажный жилой дом, вторая – в базу отдыха. В результате обстрела в многоквартирном доме полностью разрушен один подъезд в 9 этажей.
Сначала сообщалось о 6 погибших в многоэтажке, но, к сожалению, к утру эта цифра выросла.
«В результате попадания вражеской ракеты в многоэтажку, по состоянию на 06:00 утра, погибших — 14 человек, травмированы — 30, из них три ребенка. Продолжаются спасательные работы», – сообщил Братчук.
"Эвакуируйтесь": жителей одной из областей уговаривают уезжать, пока не поздно
Победительница "Танців з зірками" Димопулос честно ответила, как относится к русским: "Не переношу тех, кто..."
ЧП в россии: внезапно обвалился жилой дом, момент крушения попал на видео
"Живите с этим и дальше": жена "Холостяка" Добрынина после жесткой критики осадила украинцев
Звезда сериала "Беверли-Хиллз" впала в кому: родственники раскрыли тяжелый диагноз и попросили молитв
Кроме того, уже известно о погибших в результате попадания второй вражеской ракеты в базу отдыха,
«По состоянию на 06.00 утра, погибших — 3 человека, из них — 1 ребенок, еще один человек госпитализирован. Есть разрушение построек», - сообщил Братчук.
Также появились кадры с места обстрела.
Таким образом, украинские защитники полностью освободили Одесчину от оккупантов.
Тем временем стали появляться новые подробности побега оккупантов со Змеиного.