В Одессе полицейские задержали мужчину, который в общественном транспорте вызвал ножевое ранение незнакомцу. 30 августа во время поездки в маршрутке после конфликта между пассажирами, один из них достал ножа и нанес ранение второму. Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Потерпевший с проникающим ранением брюшной полости вышел из транспорта и был госпитализирован в больницу. А нападающий поехал дальше. На поиски злоумышленника одесские правоохранители тратили несколько дней и наконец-то задержали его по месту жительства – Суворовском районе Одессы. Полицейские изъяли нож, которым вероятно и были нанесены ранения.

"Следователи под процессуальным руководством Приморской окружной прокуратуры города Одессы сообщили правонарушителю о подозрении по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины и заботятся об избрании подозреваемому меры пресечения. За умышленное нанесение тяжкого телесного повреждения предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от пяти до восьми лет", - сообщил начальник следственного отделения территориального подразделения полиции Павел Гавришко.

полиция, копы, стрельба, убийство

Напомним, "Протрезвели или осмелели?": путина хотят обвинить в госизмене и отстранить, подробности "бунта" в рф.

Как сообщала Politeka, Украинка по происхождению может стать новым генсеком НАТО: что она говорила о россии и войне.

Также Politeka писала, что "Боится мести": военные беларуси пришли в движение возле границы Украины, что происходит.